Джастин Бибер с женой Хейли Болдуин стали персонажами «Симпсонов»

В декабре 2018 года знаменитый поп-певец Джастин Бибер выложил на своей страничке в социальной сети Instagram певец рисунок, на котором изображен он сам и его жена Хейли Болдуин. Рисунок примечателен тем, что он выполнен в стиле популярного американского мультсериала «Симпсоны». Многие могли бы решить, что это просто кадр из очередной серии легендарного мультика, ведь создатели «Симпсонов» частенько включают в него в качестве действующих лиц разных знаменитостей. Но не в этот раз. Рисунок на странице Джастина Бибера является всего лишь данью моде, распространившейся по всему миру в последние годы. В интернете даже придумали название этому культурному явлению – симпсонизация, то есть изображение реальных людей в образе персонажей мультипликационного сериала «Симпсоны». Художников, рисующих желтокожих героев в этом стиле, достаточно много.

Автором портрета 24-летнего музыканта и 22-летней модели является довольно известный итальянский иллюстратор Стефано Монда, который не входит в творческую команду «Симпсонов». Стоит отметить, что для него это довольно серьезное увлечение, ведь на страничке художника в Instagram выложено много подобных картинок с другими звездами, например, изображения известных футболистов с их женами, красавиц-моделей и даже Кару Делевинь. Для своего портрета четы Бибер художник использовал фотографию звездных супругов с прогулки. На фотографии Хейли идет рядом мужем, на ней джинсовый костюм от Versace, белые кеды, а в руках черная сумка. Джастин же прогуливается в черных шортах и футболке и с розовой кепкой на голове.

На рисованном кадре молодожены стоят на фоне розового дома семьи Симпсонов. На заднем плане можно увидеть главных персонажей мультсериала. Отметим, что Стефано изобразил супругов в образе персонажей «Симпсонов», сохранив при этом невероятное сходство с оригиналом, причем даже татуировки Бибера передал с удивительной точностью.

Джастин Дрю Бибер — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актер. Хейли Роуд Болдуин — американская модель и телеведущая. Дочь актера Стивена Болдуина. Напомним, что популярный певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин тайно поженились в октябре 2018 года, при этом в интервью молодая супруга уже говорит, что они всерьез задумываются о детях.