Гомер Симпсон проведет пресс-конференцию

Всемирно известного, желтокожего, главного героя из культового, многосерийного, мультипликационного сериала «Симпсоны» хотят, в буквальном смысле этого слова, оживить! Идея разработчиков мультфильма интригует и заставляет задуматься, но в ней на самом деле нет ничего сверхъестественного, да и она вполне реализуема, необходимо обладать лишь прекрасными, дикторскими способностями и отчетливой дикцией. Все эти умения и даже больше есть у Джо Кастелланеты, он же продюсер данного мультсериала и талантливый киноактер, озвучивающий Гомера Симпсона на протяжении уже 27-ми сезонов подряд.

Казалось бы, посвятив столько времени звуковому дубляжу, для Кастелланеты уже нет ничего невозможного, однако с данной задачей справится будет не так то и просто ему. Сложность плана заключается в следующих моментах: 1) в необходимости максимального соответствия движений губ Симпсона с тем, что будет говорить Джо, отвечая на вопросы собравшихся посетителей и одновременно с тем импровизируя; 2) в качественном и надежном, звуковом оборудовании.

Анонсированная пресс-конференция неординарного формата пройдет 15-го мая текущего года во время показа нового эпизода про любимую семейку! Те, кто желает принять участие в мероприятии , должен будет вступить в официальное твиттер-сообщество телеканала FOX и уже во время старта онлайн-вещания написать вопрос Гомеру с прикрепленным к нему хэштегом #HomerLive. Проявляйте свою смекалку и оригинальность! Приветствуются вопросы на любую тематику!

Гомер Симпсон проведет пресс-конференцию