Продюсер «Симпсонов» Мэтт Сэлман признался в ошибке, допущенной 24 года назад

Исполнительный продюсер «Симпсонов» Мэтт Сэлман несколько дней назад на своей страничке в твиттере рассказал о досадной ошибке, допущенной в сериале. Причем с момента выхода той серии прошло уже двадцать четыре года. В чем же заключается ошибка? В одном из эпизодов шестого сезона Гомер Симпсон вспоминает тот момент, когда его супруга Мардж рассказывает о своей третьей беременности. На скриншоте хорошо видно саму Мардж с округлившимся животиком, а сразу за ней на стене висит портрет малышки Мэгги, на тот момент еще не родившейся.

Твит Сэлмана тут же привлек внимание десятков тысяч фанатов «Симпсонов», которые начали активно лайкать и ретвитить пост с неожиданным признанием продюсера. Конечно появились и комментарии. Один из подписчиков поинтересовался, был ли кто-нибудь наказан за ошибку. Тут к комментированию записи подключился и другой создатель «Симпсонов» Эл Джин, который сообщил, что за допущенную ошибку виновные уже наказаны: «Надеюсь, вы счастливы, потому что за эту ошибку мы уже уволили СЕМНАДЦАТЬ человек».

Будем надеяться, что это была всего лишь шутка, ведь широко известно, что в команде создателей сериала царит вполне демократичная атмосфера, и массовые увольнения, тем более за такую, хоть и досадную, но все же мелкую ошибку маловероятны. Да и цифра 17 человек — это все же слишком.

Надо отметить, что новость про ошибку восприняли с юмором и начали высказывать различные предположения о личности неизвестной девочки на фото. «Это просто секретный ребенок, которого они скрывают, как это было с Хьюго — злым близнецом Барта. Конечно, его надо вернуть. Обожаю этот эпизод». «Ну что, просто объясняйте все магией, когда слышите что-то вроде этого».