Moleskine выпустит блокноты «The Simpsons»

Один из самых знаменитых мультсериалов современности «The Simpsons» идет уже 25 лет. В честь такого громкого и грандиозного события канцелярская фирма Moleskine выпустит лимитированную серию блокнотов в героями этого мультика.

Moleskine ежегодно выпускает множество лимитированных линеек блокнотов, среди которых – записные книжки, вдохновленные фигурками Lego и персонажами «Звездных войн», знаменитыми архитекторами, музыкантами, а также специальные издания, созданные в сотрудничестве с другими марками. На этот раз к выходу готовится лимитированная серия, посвященная мультсериалу «The Simpsons».

Известные герои Барт и Гомер Симпсоны украсят обложки ярких ежедневников своими смешными лицами, выражающими самые разные эмоции. Всего в коллекции четыре ежедневника: два ярко-желтых и два лаконичных черных. В каждом из них есть вкладыш: «Вернуть в случае утери владельцу», изображение Спрингфилда на форзаце и набор наклеек в кармашке. Записные книжки появятся в двух форматах — Large и Pocket, с линованными и нелинованными страницами. Также пустые страницы снабжены самыми смешными фразами из мультиков.

Продажи в США стартуют в январе 2014 года.