Игровой автомат «Jimi Hendrix» (Джими Хендрикс) в Vulcan club

Игровой аппарат «Jimi Hendrix» в Vulcan club посвящен творчеству и личности одного из самых известных музыкантов двадцатого века в рамках популярной мировой культуры — Джими Хендрикса. Слот использует во множестве его композиции и голос, которые постоянно звучат за кадром вращения игровых спинов. Игра очень привлекательна и необычно насыщенна бонусными выигрышами и раундами. Стоит отметить, что здесь очень часто используются варианты символов с особыми свойствами.

На пятерке привычного типа барабанов игрок видит за каждый спин по три символа, а ставки разделяются между двадцатью последовательностями, количество которых игрок может настроить самостоятельно.

Более простые игровые символы слота «Jimi Hendrix» представляют собой изображения некоторых из английских букв, а также числа «10». Они традиционно указывают игрокам Vulcan club на номиналы определенных игральных карт, отсчитывая от десятки и завершая тузом, как самой дорогой картой. Изображены эти символы таким образом, что на них всегда есть какой-то бытовой элемент из жизни музыканта — например, оброненное украшение, струны или клавиши какого-то инструмента, деталь американского флага и т.д. Несколько более дорогие рисунки — изображения в стиле примитивизма человеческого сердца, глаза, четырёхлистника — цветка клевера, а также старой виниловой пластинки, на которую во времена Хендрикса записывали музыку. Также здесь можно увидеть символ «пацифик», что использовался массово пацифистами во всем мире.

Самые дорогие из изображений — это сам Хендрикс и две его любимые гитары белого и пурпурного цвета. Причем, портрет музыканта служит «диким» рисунком: он может в выигрышных последовательностях успешно подменять любые другие изображения, кроме специализированных. А вот гитары, когда выпадают по три или больше символов, могут принести от шести до дюжины бесплатных вращений. Только в случае с белой игрок на каждый спин будет получать по четыре — шесть «диких» символов, случайным образом выпадающих на барабанах. А в случае с пурпурной гитарой в каждом спине более дешевые рисунки будут заменены более дорогостоящими. Есть в игре и скаттер, который представлен также портретом музыканта, но по пояс и с одной из любимых гитар в руках. Три таких символа открывают игроку бонусную игру, в которой он должен будет выбирать из личных вещей и музыкальных инструментов Хендрикса, и за каждый выбор получать какой-то подарок или бонус, который будет действовать в дальнейшем в игре. Тут действуют также и другие специализированные функции, и символы, и их довольно много, так что выпадают они почти непрерывно, делая игру весьма разнообразной.

Игровой автомат «Jimi Hendrix» (Джими Хендрикс) в Vulcan club