Клуб Вулкан приглашает всех в город Золотой лихорадки

Современные виртуальные аппараты (ссылка) способны перенести Вас в сказочные миры, отправить в далекое прошлое или побывать в удаленных уголках нашей планеты. Выбор игровых сюжетов в клубе Вулкане просто огромен, а значит, каждый найдет что-то свое. Азартные геймеры могут выбирать как платные, так и бесплатные игровые автоматы, чтобы онлайн играть в Вулкан и получать от этого максимум удовольствия.

Многие не раз слышали про «золотую лихорадку», которая охватила в конце 19 века Калифорнию, Аляску и другие территории на которых люди массово самостоятельно добывали драгоценные самородки. Именно этому историческому периоду посвящен игровой автомат Gold Diggers. Пока будет идти загрузка, Вы сможете посмотреть видео про двух друзей, которые отправились в город Золотой лихорадки. По пути им встретилась местная девушка, которая так же решили присоединиться к парочке веселых золотоискателей и спуститься в шахту.

В онлайн слоте Gold Diggers на Вулкане Вас ожидает приятная музыка, качественно прорисованная графика, 5 игровых барабанов и 30 призовых линий. Сверху находятся кнопки для управления звуком, для запуска автоматических вращений и для входа в информационных раздел с описанием всех игровых элементов и выплат. А внизу расположены вагонетки, нажав на которые Вы можете изменить количество линий для выплат, установить величину ставки с 1 по 5 уровень и запустить движение барабанов по максимальной ставке или с текущими параметрами. Так же слева от вагонеток есть деревянная табличка, нажав на которую можно сменить денежный номинал.

Игровыми символами аппарата «Золотоискатели» стали картинки старой жестянок тарелки с намытыми самородками, надежная кирка, вагонетка с углем, старая лампа на керосине, стальные бочки с нефтью, а наибольший доход принесут портреты белокурой подруги и каждого из двух друзей.

Чтобы игрокам было интересно играть в симуляторе Gold Diggers, разработчики предусмотрели большой ассортимент бонусных иконок. Динамиты будут взрываться, уступая место новым игровым элементам. Картинки сусликов дают шанс хорошо подзаработать в игре «Нажми на меня», а объявления для золотоискателей открывают доступ к бонусной игре.